Любой проект — это отражение его создателей. А та искра, что дает ему жизнь, называется просто — ИДЕЯ.

Мы делаем контент, который проходит через сердца людей, находит в них отклик, вдохновляет и воодушевляете их. Каждый наш проект — это особенное дело. Начиная от мультфильма, театра и телепередачи до тренинга, флешмоба и «стартового» дома — все это сделано честно, открыто и хорошо. Мы сотрудничаем с волонтерами, медийными личностями, политиками, рабочими, бизнесменами, студентами и пожилыми людьми. Именно поэтому наши проекты всегда были и будут по настоящему живыми.

Наша миссия

Реализовывать социальные проекты так, чтобы «взаимовыручка», «помощь» и «поддержка» стали самыми трендовыми словами нового века.

Мы вдохновляемся

Дружбой и большими семьями
Непостижимой силой каждого человека
Нашей Родиной
Возможностью менять Мир и делать добро

В России каждый день производится огромное количество социального, полезного контента, который не смотрят и не читают. Проводятся мероприятия, на которые не ходят и игры, в которые не играют. Создаются образовательные программы, по которым не хочется обучаться.
«Эффективные Коммуникации» — это организация, создающая то, что с удовольствием смотрят, слушают, читают, во что играют и благодаря чему
учатся. И мы на 100% выкладываемся каждый день, чтобы так было всегда.

Наша команда

Наша деятельность

Мы реализовываем социальные и благотоврительные проекты для государства, бизнеса и людей!

Мы работаем в трёх направлениях: 

  • Создание визуального, видео-, аудио- и текстового контента. Сюда входят телепрограммы, мультфильмы, паблики в социальных сетях для глухих и слабослышащих подростков. «Мой формат».
  • Единичные мероприятия, долгосрочные проекты в реальном времени. Это фестивали, игры, семинары и проекты в поддержку многодетных семей «Давай жить», «Спидкубинг».
  • Образовательные, обучающие проекты — программы, мероприятия, школы. Сюда входят онлайн-марафоны, тренинги, кружки и секции. «Школа НКО», «Вдох-выдох», «Перезагрузка», «Добрый театр».

Результаты

За десять лет работы нашей команды мы сняли более 300 образовательных телепрограмм, создали 18 мероприятий. В нашей библиотеке 75 истории успеха 8 тренингов, 2 марафонов и трех летняя школа для некоммерческих организаций.

Присоединяйтесь!

Мы хотим создавать по-настоящему интересные проекты вместе с активными и талантливыми людьми. Хочешь стать добровольцем или рассказать нам о своих идеях? Жми на кнопку!

 Эффективных коммуникации — это

  • 7 лет успешной работы;
  • 36000 человек получают образовательный контент;
  • 7 человек — добровольцы участвующие ежегодно в наших проектах;
  • 12 успешно реализованных проектов.

Официальные документы

Источники финансирования

Сводный отчет по всем грантовым поступлениям и пожертвованиям за период 2016-2022 годы.

Эффективные коммуникации

Реализация социально значимых и благотворительных проектов