Мы делаем проекты такими, чтобы они, прежде всего, откликались в сердцах людей.

История возникновения «Эффективных коммуникаций» началась с… дружбы.
В 2016 году Владимир Болжеларский неожиданно заглянул ко мне в соседний офис. Мы разговорились, я как-то невзначай поделилась с Владимиром идеей о написании детской книжки. Тот, в свою очередь, вдохновился, громогласно заявил: «Надо делать, Алина. Делать надо!». Очень быстро мы поняли, что мыслим в унисон, что можем с лёгкостью рождать хорошие, работающие концепции для больших проектов. Так все и началось. С коммуникаций».

Так говорит Алина Ксенадохова, креативный директор «Эффективных Коммуникаций».

К 2019 году наша постоянная команда насчитывает около 15 человек. Когда мы впервые получили финансовую поддержку проекта «Мой Формат» в 2017 году, пришли и люди для его реализации. Каждый, кто работает с нами отличается искренней любовью к своему делу, профессионализмом, желанием создавать хороший, глубокий, качественный контент. Мы действительно очень много коммуницируем, обмениваемся информацией внутри организации, собираем обратную связь аудитории, часто консультируемся с разными специалистами, общаемся с ведущими и каждым членом команды.

О том с каким энтузиазмом и волшебством создавался проект для глухих и слабослышащих людей рассказывает в своем выступлении на TEDxInnopolis Владимир Болжеларский. 

29 сентября 2018 года TEDxInnopolis.

Эффективные коммуникации

Реализация социально значимых и благотворительных проектов