Участвуем в IV Республиканском форуме социально ориентированных некоммерческих организаций, который состоится 20 сентября в Казани.

20 сентября 2017 года в Казанском инновационном университете имени В.Г.Тимирясова состоится заседание секции «Образование как приоритетная сфера деятельности институтов гражданского общества» IV Республиканского форума социально ориентированных некоммерческих организаций.

IV Республиканский форум СОНКО состоится в декабре 2017 года. Но его секции стартуют значительно раньше.

Несколько дней назад присутствовали на организационном собрании перед мероприятием. Побывали в аудиториях, где форум будет проходить, обсудили общие вопросы и немножко поварились в социуме)

В этом форуме мы принимаем участие не как сторонник наблюдатели, а как спикеры. Это важно. И да, это значимо. Спикеров будет не так много, нас же попросили рассказать о проектах и о том, как мы работаем, для чего и почему.

Вот и расскажем.

Тему раскроем острую и не совсем типичную для государственных структур — соцсети и проекты в соцсетях. Пиар, процесс создания, маркетинг, продвижение продукта, команды и личности.

Решили внести свежего воздуха и настроения в мерное течение форума.

Потому что… ну, возможно, потому что огромное количество действительно крутых Некомерческих Организаций не уделяют должного внимания пиару. Да, есть пресса, телевидение и прочая «классика». Но!

Ведь все, товарищи. Приплыли. Социальные сети и ресурсы больше не домашняя кухня общения. Вк и Фб давно стали гигантами рекламы с миллиардными бюджетами.

Пора просыпаться и завоёвывать не только умы, но и интернет.

Это красивый Болжеларский там, где состояться форум. А именно — в КИУ.

А эту аудиторию нам выделили как спикерам. Заглядывайте 20 сентября.

,